Встреча с юридической дирекцией компании Авито
11 декабря 2024 г. состоялась встреча кафедры коммерческого права и основ правоведения Юридического факультета и юридической дирекции Авито - одной из крупнейших IT-компаний России. Встреча прошла в офисе Авито в Москве.
Кафедру представляли зав. кафедрой д.ю.н., профессор Е.А. Абросимова, доцент, к.ю.н.. А.А. Долганин и ассистент М.В. Пальцева, со стороны Авито во встрече участвовали руководитель группы правовой поддержки договорной работы Анна Крыжановская, старший юрист группы правовой поддержки горизонтальных продуктов Андрей Одоевцев, правовой партнер вертикали «Товары» Александр Бокадоров.
На встрече обсуждались перспективы сотрудничества по научно-образовательным и экспертным трекам (с учетом особенностей организации и миссии юридической дирекции и основных направлений деятельности кафедры), стороны отметили множество общих тем для развития, определили возможные варианты взаимодействия для дальнейшей разработки.
Организационную помощь в проведении встречи оказали координаторы - правовой партнер вертикали «Товары» А. Бокадоров и доцент А. Долганин.
Кафедра коммерческого права и основ правоведения благодарит представителей юридической дирекции Авито за доброжелательную и полезную для всех участников встречу, желает коллегам профессиональных успехов и надеется на дальнейшее сотрудничество!"